Шорт-лист

ШОРТ-ЛИСТ  Специальные номинации

Мы-семья!

ФИО

Место работы

Регион

1

Попова Людмила Жоржевна, главный редактор

Журнал  «Звездочка наша»

Алтайский край

2

Захарова Наталия Викторовна

Газета «Бердские новости»

Новосибирская область

3

Щетинина Елена Витальевна

ГТРК «Иртыш»

Омская область

4

Кремлякова Марина Николаевна

Газета «Черногорский рабочий»

Республика Хакасия

5

Суднева Елена Викторовна

Югорское городское телевидение «Югорск ТВ»

ХМАО

СМИ и ресурсоэффективность

ФИО

Место работы

Регион

1

Чугунова Мария Петровна

Газета «Алтайская нива»

Алтайский край

2

Кривякина Наталья Николаевна

Газета «Искитимская газета»

Новосибирская область

3

Черная Элеонора Сергеевна

РИА «ТОМСК»

Томская область

4

Фролов Олег Валерьевич, главный редактор

Газета  «Магнитогорский металл»

Челябинская область

За лучшее освещение деловой жизни Сибирского региона

ФИО

Место работы

Регион

1

Белозерцев Вадим Вадимович

РИА «Томск »

Алтайский край

2

Крутько Валерий Иванович

Газета «Новый путь»

Алтайский край

3

Сукнёв Михаил Игоревич

ООО «Панамателеком»

Забайкальский край

4

Сергеева Светлана Евгеньевна

Журнал «Уголь Кузбасса»

Кемеровская область

5

Сосновская Надежда Сергеевна

Телевидение Новокузнецка «ТВН»

Кемеровская область

6

Бурлаку Сергей Александрович

Газета «Наш Красноярский край»

Красноярский край

7

Лалетина Елена Александровна

Газета «Наш Красноярский край»

Красноярский край

8

Гавриленко Мария Анатольевна

Газеты «Омская правда»

Омская область

9

Гримашевич Анна Вадимовна

ГТРК «Томск»

Томская область

10

Кайгородова Екатерина Александровна

Интернет-журнал «Томский обзор»

Томская область

11

Чернозубенко Светлана Юрьевна (псевдоним – Антонина Ленская)

Издательский дом «Томский потенциал»

Томская область

12

ГТРК «Регион-Тюмень»

ГТРК «Регион-Тюмень»

Тюменьская область

13

Коршун Юлия Викторовна

ООО «Газпром добыча Надым»

ЯНАО

14

Лещинская Юлия Александровна

Газета «Таврические новости»

Омская область