ШОРТ-ЛИСТ

ШОРТ-ЛИСТ  Авторы

Аналитическая статья

ФИО

Место работы

Регион

1

Махначев Ярослав Юрьевич

Газета «Вечерний Барнаул»

Алтайский край

2

Беломестнова Нина Васильевна

Газета «Читинское обозрение»

Забайкальский край

3

Лалетина Елена Александровна

Газета «Наш Красноярский край»

Красноярский край

4

Захарова Наталия Викторовна

Газета «Бердские новости»

Новосибирская область

5

Калинина Мария Владимировна

Газета «Домашняя газета»

Омская область

6

Лелякина Татьяна Сергеевна

Газета «Омская правда»

Омская область

7

Волкова Наталия Владимировна

ООО «Р-консалт»

Томская область

8

Корзик Екатерина Александровна

Газета «Образ Жизни. Регион»

Томская область

9

Черная Элеонора Сергеевна

РИА «ТОМСК»

Томская область

Очерк

ФИО

Место работы

Регион

1

Ермолина Людмила Владимировна

Газета «Алтайская правда»

Алтайский край

2

Лукиных Александр Павлович

Бийское отделение Союза журналистов Алтайского края

Алтайский край

3

Беломестнова Нина Васильевна

Газета «Читинское обозрение»

Забайкальский край

4

Зайков Николай Николаевич

Журнал «Сибирские огни»

Новосибирская область

5

Лещинская Юлия Александровна

Газета «Таврические новости»

Омская область

Интервью

ФИО

Место работы

Регион

1

Ермолина Людмила Владимировна

Газета «Алтайская правда»

Алтайский край

2

Махначев Ярослав Юрьевич

Газета «Вечерний Барнаул»

Алтайский край

3

Теплякова (Сохарева авторский псевдоним) Наталья Викторовна

Газета «Алтайская правда»

Алтайский край

4

Хлыновская Нина Васильевна 

Газета «Ударник»

Алтайский край

5

Рефас Виктория Игоревна

НПО «Археологический поиск и изыскания»

Красноярский край

6

Теплов Дмитрий Вячеславович

Молодежный пресс-центр «ПикНик»

Новосибирская область

7

Шабанова Марина Александровна

Газета «Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области»

Новосибирская область

8

Захарова Наталия Викторовна

Газета «Бердские новости»

Новосибирская область

9

Зиангирова Маргарита Завгатовна

Омский музыкальный театр

Омская область

10

Коршунов Александр Сергеевич

Газета «Вечерний Омск – Неделя»

Омская область

11

Манчин-оол Юлия Валерьевна

Газета «Центр Азии»

Республика Тыва

12

Зыкова Татьяна Алексеевна

Е женедельная городская газета «Абакан»

Республика Хакасия

13

Кремлякова Марина Николаевна

Газета «Черногорский рабочий»

Республика Хакасия

Репортаж

ФИО

Место работы

Регион

1

Махначев Ярослав Юрьевич

Газета «Вечерний Барнаул»

Алтайский край

2

Мельникова Ольга Петровна

Газета «Свет октября»

Алтайский край

3

Чугунова Мария Петровна

Газета «Алтайская нива»

Алтайский край

4

Бизимова Надежда Викторовна (псевдоним Надежда Федорова)

Газета «Ленская правда»

Иркутская область

5

Лавров Павел Георгиевич

Информационный портал «Русская Планета»

Кемеровская область

6

Пересторонина Евгения Сергеевна

МКУ «Центр общественных связей»

Красноярский край

7

Бородянский Георгий Эмильевич

Газета «Новая газета»

Омская область

8

Буторин Игорь Станиславович

Газета «Омская правда»

Омская область

9

Курников Андрей Владимирович

Газета «Тарское Прииртышье»

Омская область

10

Герасимов Алексей Сергеевич

Газета «Уймонские вести»

Республика Алтай

Телевидение Авторская программа

ФИО

Место работы

Регион

1

Ивлева Татьяна Владимировна

Телевидение Новокузнецка «ТВН»

Кемеровская область

2

Рожкова Алена Викторовна

МП НГРТО «Ново-ТВ»

Кемеровская область

3

Рыжова Светлана Александровна 

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»

Кемеровская область

4

Конюхова Елизавета Сергеевна

ОАО «РИКТ»

Кемеровская область

5

Копейкин Андрей Валерьевич

ГТРК «Иртыш»

Омская область

6

Политова Жанна Сергеевна

АО ГТРК «Омск» 12 канал

Омская область

7

Казачакова Роланда Маадыр –ооловна

ЗАО «ТелеВидеоКомпания»

Республика Тыва

8

Мерзликин Михаил Сергеевич

АУ РХ ТВ «Центр «Хакасия»

Республика Хакасия

9

Ахпашева Анна Вячеславовна

АУ РХ ТВ «Центр «Хакасия«

Республика Хакасия

10

Денисова Татьяна Михайловна

ГТРК «Удмуртия»

Удмуртская Республика

11

Минин Марк Анатольевич

РТРК «Томское время»

Томская область

12

Емельянов Игорь Борисович

ГТРК «Регион-Тюмень»

Тюменская область

13

Корнилова Наталья Анатольевна

ТРК «Инфосервис +»

Тюменская область

14

Асадулина Лилия Халильевна

Студия Кино «Четверг»

ХМАО

15

Джыга Лилия Минзагировна

ГТРК «Ямал»

ЯНАО

Телевидение Информационный сюжет

ФИО

Место работы

Регион

1

Беднаржевский Михаил Вячеславович

ГТРК «Алтай»

Алтайский край

2

Богомолов Владимир Сергеевич

ГТРК «Красноярск»

Красноярский Край

3

Горбуль Наталья Владимировна

Телевидение Новокузнецка «ТВН»

Кемеровская область

4

Забродина Анна Сергеевна

ТРК Июнь»

Кемеровская область

5

Комлякова Юлия Сергеевна

ООО «Ритэкс»

Красноярский край

6

Кабимульдинова Тамара Оттуг-ооловна

Телеканал «Тува 24»

Республика Тыва

7

Камзалакова Ольга Викторовна

АУ РХ ТВ «Центр «Хакасия»

Республика Хакасия

8

Джыга Лилия Минзагировна

ГТРК «Ямал»

ЯНАО

9

Ковалева Марина Вячеславовна

ГТРК «Ямал»

ЯНАО

Радио  Авторская программа

ФИО

Место работы

Регион

1

Денисова Мария Михайловна

ГТРК «Кузбасс» 

Кемеровская область

2

Васянович Дмитрий Николаевич

ГТРК «Красноярск»

Красноярский край

3

Муренец Тамара Валентиновна

ГТРК «Иртыш»

Омская область

4

Ефремов Андрей Викторович

ГТРК «Томск»

Томская область

5

Полумогина Наталия Андреевна

ООО «Телемаркет Эфир»

Томская область

6

Возовикова Ольга Александровна

АО «ТелеВидеоКомпания»

Республика Тыва

Радио Информационный сюжет

ФИО

Место работы

Регион

1

Рудакова Мария Владимировна

ГТРК «Алтай»

Алтайский край

2

Лебедева Дарья Анатольевна

ООО «Панамателеком»

Забайкальский край

3

Денисова Мария Михайловна

ГТРК «Кузбасс»

Кемеровская область

4

Сульдин Александр Ильич

ГТРК «Кузбасс»

 Кемеровская область

5

Кадникова Ольга Анатольевна

«Радио России-Кузбасс»

Кемеровская область

6

Косенок Артем Васильевич

ООО «Музыка и кино - Сибирь»

Омская область