Шорт-лист.СМИ

 

                             ШОРТ-ЛИСТ 

                           Номинации для СМИ

Газеты (межрегиональные, областные, краевые, республиканские, окружные)

Редакция

Ф.И.О. гл. редактора

Регион

1

Газета "Красноярская версия"

Баранникова Елена Фэмовна Красноярский край

2

Газета "Наша газета"

Левушкина Екатерина Юрьевна Ханты-Манийский автономный округ - Югра

3

Газета "Финансовый консультант"

Исламов Дмитрий Викторович Кемеровская область

4

Газета "Благовещание"

Конофаций Геннадий Владимирович Омская область
5 Газета "Новая университетская жизнь" Ефанова Валентина Михайловна Красноярский край
6 Газета "Сибирский форум. Интеллектуальный диалог" Ефанова Валентина Михайловна Красноярский край
7 Газета "Омская правда" Мотовилов Андрей Евгеньевич Омская область
8  Издание "Газета Кемерова"  Антонович Анастасия Сергеевна Кемеровская область

Городские газеты

1

Газета "Огни Енисея"

Климович Любовь Ивановна  Красноярский край

2

Газета "Городские новости"

Южакова Елена Михайловна Красноярский край

3

Газета "Антракт"

Самсонова Александра Юрьевна Омская область

4

Газета "Вечерний Барнаул"

Ивкин Анатолий Васильевич Алтайский край

5

Газета "Бийский рабочий"

Скляр Светлана Владимировна Алтайский край

6

Газета "Мой город"

Соколова Ирина Александровна Кемеровская область

7

Газета "Вечерний Омск -неделя"

Лебедев Михаил Инович Омская область
8 Газета КемГУ  "Статус - ВО! Филлипова Евгения Сергеевна Кемеровская область
9 Газета "Югорский Вестник" Романовская Светлана Николаевна Ханты-Манийский автономный округ - Югра
10 Газета "Знамя шахтера в новом тысячелетии" Телкова Елена Алексеевна Кемеровская область

Районные газеты

1

Газета "Краснозерская новь"

Медяник Лариса Владимировна Новосибирская область 

2

Газета "Тогучинская газета"

Анкудинова Наталья Николаевна Новосибирская область 

3

Газета "Кулундинская новь" 

Лескова Татьяна Александровна Новосибирская область 

4

Газет "Знаменка"

Копытова татьяна Борисовна Кемеровская область 

5

Газета "Наша жизнь"

Шамрай Владимир Федорович Новосибирская область 

6

Газета "Бердские новости"

Сиротина Елена Владимировна Новосибирская область 

7

Газета "ЭХО"

Вострикова Ольга Викторовна Кемеровская область

8

Газета "Призыв"

Корзенников Николай Трифонович Омская область
9 Газета "Ирбейская правда" Юдакова Лариса Арсеньевна Красноярский край
10 Газета "Черепановские вести" Никифоров Петр федорович  Новосибирская область 

Журналы (межрегиональные, областные, краевые, республиканские, окружные)

1

Журнал "Северяне"

Лобызова Любовь Григорьевна Ямало-ненецкий автономный округ

2

Журнал "Мама Leto"

Эртель Мария Геннадьевна Республика Хакасия

3

Журнал "КузбассХХI век"

Сергеев Юрий Васильевич Кемеровская область

4

Журнал "Неизвестный Норильск"

 

 Стрючкова Лариса Николаевна

Красноярский край

5

Журнал "Абакан" 

Кудряшов Юрий Тимофеевич  Республика Хакасия

6

Журнал "Ваши личные финансы"

Сергейчик Михаил Сергеевич Томскя область
7 Журнал "Ермак 3.0" Ефанова Валентина Михайловна Красноярский край
8 Журнал "Уголь Кузбасса" Шитиров Сергей Владимирович Кемеровская область
9 Журнал "Звездочка наша" Попова Людмила Жоржевна Алтайский край