Шорт-лист.Авторы

                     ШОРТ-ЛИСТ  Авторы

                                        Очерк

Ф.И.О

Место работы

Регион

1

Ермолина Людмила  Владимировна 

Краевая массовая газета "Алтайская правда" Алтайский край

2

Григорьева Софья Михайловна

Еженедельник "Енисей. Аргументы недели" Красноярский край

3

Максименко Лариса Александровна

Областная газета" Кузбасс" Кемеровская область

4

Метляев Степан Викторович

Газеты "Ангарская правда" Красноярский край

5

Безощенко Анатолий Иванович

Портал "проза.ru" Республика Калмыкия

6

Даниленко Вера Владимировна 

Газета "Черногорский рабочий" Республика Хакасия

7

Захарова Наталья Викторовна "Бердские новости" Новосибирская область

8

Ким Клим Владимирович

Народный журнал "Северяне" Московская область

9

Плотникова Ирина Александровна 

Газета "Тюменские известия" Тюменская область

 

 

 

Аналитическая статья

1

Алексеевич Татьяна Григорьевна

Газета "Красноярский рабочий" Красноярский край 

2

Пантелеев Алексей Юрьевич 

ИА "Деловой Омск" Омская область

3

Ермолина Людмила  Владимировна 

Краевая массовая газета "Алтайская правда" Алтайский край

4

Копытова Татьяна Борисова

Газета "Знаменка" Кемеровская область

5

Курников Андрей Владимирович

Газета "Тарское Прииртышье" Омская область

6

Андреева Ольга Сергеевна

Газета "Аргументы и Факты в Восточной Сибири" Иркутская область

7

Лалетина Елена Александровна

Газета "Наш Красноярский край" Красноярский край

8

Захарова Наталья Викторовна

Газета "Бердские новости" Новосибирская область
9 Гавриленко Мария Анатольевна Газета "Омская правда"  Омская область

 

Репортаж

1

Федотова Наталья Александровна

Газета «Копейка» Иркутская область

2

Максименко Лариса Александровна

Областная газета" Кузбасс" Кемеровская область

3

Слепнев Борис Терентьевич

Газета «Копейка» Иркутская область

4

Курников Андрей Владимирович

Газета "Тарское Прииртышье" Омская область

5

Богатырева Нина Васильевна

Газета "Саянские ведомости" Республика Хакасия

6

Орлов Евгений Анатольевич

Газета "Омская правда"  Омская область

7

Дитковский Вадим Павлович

Газета "Вечерний Омск-Неделя" Омская область

8

Рябоштан Анастасия Анатольевна

Газета "Ангарская правда" Красноярский край

9

Обоимов Александр Петрович

Газета "Таймыр"  Архангельская область

 

Интервью

1

Зиангирова Маргарита Завгатовна

Газета "Четверг" Омская область

2

Лавров Павел Георгиевич

ИА "Русская планета" Кемеровская область

3

Селигеев Сергей Сергеевич

Газета "Ирбейская правда" Республика Хакасия

4

Ибрагимов Александр Ринатович

Информационное агентство "ПРЕСС-ЛАЙН" Красноярский край

5

Георгян Гор Ильичевич

Информационное агенство "Красноярский телеграф" Красноярский край

6

Левина Ольга Сергеевна

Газета  "Сельская правда" Новосибирская область

7

Куцевалов Константин Александрович

Газета "Центр Азии" Республика Тыва

8

Богатырева Нина Васильевна

Газета "Саянские ведомости"   Республика Хакасия

9

Попова Татьяна Андреевна

Газета "Вечерний Омск-Неделя" Омская область

Телевидение. Авторская программа 

1

Похабов Андрей Александрович                

АУ РХ "ТВ Центр "Хакасия" Республика Хакасия

2

Георгян Гор Ильичевич

7 канал Красноярск Красноярский край

3

Джыга Лилия Минзагировна

ГТРК "Ямал"  Ямало-ненецкий автономный округ

4

Шершуков Александр Сергеевич 

Телеканал "Алмазный край"  Республика Якутия

5

Политова Жанна Семеновна 

ГТРК Омск " Омская область
6 Казачакова Роланда Маадыр –ооловна  Телекомпания "Новый век"  Республика Тыва
7 Масалова Дарья Максимовна  Телеканал "Катунь 24" Алтайский край
8 Пронченко Владимир Николаевич АУ РХ "ТВ Центр "Хакасия" Республика Хакасия
9 Бызов Дмитрий Григорьевич  ГТРК "Красноярск" Красноярский край
10 Фролова Ольга васильевна  Телеканал "СТС-Кузбасс" Кемеровская область
11 Стародубцев Виктор Васильевич, Вознесенский Сергей Дмитриевич, Горбунова Лариса Алексеевна Телеканал "Енисей-регион"  Красноярский край
12 Волгина Евгения Анатольевна ТРК "Июнь" Кемеровская область

Телевидение. Информационный сюжет

1

Ковалева Марина Вячеславовна

ГТРК "Ямал"  Ямало-ненецкий автономный округ

2

Джыга Лилия Минзагировна

ГТРК "Ямал"  Ямало-ненецкий автономный округ

3

Кочергина (Шамец) Динара Сергеевна

ВГТРК Россия «Культура» Омская область

4

Зель Александр Николаевич

ГТРК "Алтай" Алтайский край 

5

Рябова Татьяна Владимировна

Телеканал "Центр-Красноярск" Красноярский край
6 Соколова Кристина Эдуардовна Телеканал "Первый городской телеканал" Омская область
7 Нарчук Валентин Сергеевич  Официальный сайт Сибирского федерального университета  Красноярский край
8 Егорова анна Игоревна Телеканал "СТС-Кузбасс" Кемеровская область
9 Куцевалов Константин Александрович ГТРК "Тыва" Республика Тыва
10 Арапова Мария Сергеевна ГТРК "Ямал"  Ямало-ненецкий автономный округ

Радио. Авторская программа 

1

Денисова Мария Михайловна

Радио России - "Кузбасс" Кемеровская область

2

Чемеренко Глеб Сергеевич

Телерадиокомпания «27 Плюс Кемеровская область

3

Ефремов Андрей Викторович

Радио России -"Томск" Томская область  

4

 



Информационный сюжет

1

Рудакова Мария Владимировна

 

ГТРК "Алтай"

Кемеровская область 

2 Клочко Андрей Михайлович Телерадиокомпания "27 Плюс" Кемеровская область
3 Лавров Павел Георгиевич  Радио Сибири-"Кузбасс"" Кемеровская область